Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » Гостевая » Отвечаем на Ваши вопросы перед игрой


Отвечаем на Ваши вопросы перед игрой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слушаем-с?

0

2

позволительно ли создание расы на подобии ангелов, духов света во плоти? свойства как и у каноничных ангелов, но к местной религии они относиться не будут

0

3

green rainbow написал(а):

позволительно ли создание расы на подобии ангелов, духов света во плоти? свойства как и у каноничных ангелов, но к местной религии они относиться не будут

никаких ангелов. во всех проявлениях. облаченные плотью духи - ведьмы.

0

4

никаких ангелов. во всех проявлениях. облаченные плотью духи - ведьмы.

в вашем мире существуют плотные духи воды и деревьев - нимфы и дриады, существуют эльфы и русалки - человекоподобные существа с некоторыми изменениями (форма ушей, рыбий хвост). от чего такое категоричное отношение к расе крылатых людей? в шаблоне анкет написано, что ограничений в создании рас нет

0

5

green rainbow написал(а):

в вашем мире существуют плотные духи воды и деревьев - нимфы и дриады, существуют эльфы и русалки - человекоподобные существа с некоторыми изменениями (форма ушей, рыбий хвост). от чего такое категоричное отношение к расе крылатых людей? в шаблоне анкет написано, что ограничений в создании рас нет

Тогда уж крылатые люди, но не ангелы. Допустим, связанные со стихией воздуха. Тогда, думаю, вполне допустимо, но Вам в соответствующей графе нужно будет описать эту расу. Если она будет умело вписана в наш мир, то вполне можно будет ее пропустить с:

0

6

Вы просили дуза во плоти - это ведьмы.
Возьмите крылатого человека, но силы его должны быть завязаны на эфире.

0

7

смените Рафаилу пароль, пожалуйста. мой ящик, кажется, обслуживается Почтой России. заранее благодарен

0

8

green rainbow написал(а):

смените Рафаилу пароль, пожалуйста. мой ящик, кажется, обслуживается Почтой России. заранее благодарен

1234567

0


Вы здесь » Magic War » Гостевая » Отвечаем на Ваши вопросы перед игрой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно